Goetheschule

Hallenbelegungen für den Zeitraum 19.02.2024 - 25.02.2024

08:00
-
09:00
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
12:00
-
13:00
13:00
-
14:00
14:00
-
15:00
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
19:00
-
20:00
20:00
-
21:00
21:00
-
22:00

Montag
19.02.2024

08:00 - 13:00
Goetheschule
Schulsport
15:00 - 16:00
Amt 51/84 Kinderförderung
Hortbetreuung
16:00 - 17:45
Fitness/Gymnastik
Schulzentrum Geschwister Scholl
Berufssport SZ Geschw. Scholl
17:45 - 20:00
Tischtennis
Eisenbahn Sport Club Geestemünde von 1902 e. V.
Tischtennis
20:00 - 22:00
Tischtennis
Eisenbahn Sport Club Geestemünde von 1902 e. V.
Tischtennis-Training

Dienstag
20.02.2024

08:00 - 13:00
Goetheschule
Schulsport
13:00 - 15:00
Goetheschule
Schul-AG
15:00 - 18:00
Personalamt
Magistrat Faustball
18:00 - 22:00
Tischtennis
Eisenbahn Sport Club Geestemünde von 1902 e. V.
Tischtennis

Mittwoch
21.02.2024

08:00 - 13:00
Goetheschule
Schulsport
13:00 - 15:00
Schulamt
Aktion "KISS"
15:00 - 16:00
Basketball
Eisbären Bremerhaven e. V.
Basketball-Training
16:00 - 18:30
Fußball - Jugend
Leher Turnerschaft von 1898 e. V.
Fußball-Jugend
18:30 - 20:00
Turnen
Olympischer Sport-Club von 1972 e. V.
Turnen Damen
20:00 - 22:00
Schulzentrum Geschwister Scholl
Lehrersport Volleyball

Donnerstag
22.02.2024

08:00 - 10:00
Goetheschule
Kindergarten
10:00 - 13:00
Goetheschule
Schulsport
13:00 - 15:00
Goetheschule
Schul-AG
15:00 - 16:00
Basketball
Eisbären Bremerhaven e. V.
Basketball-Training
16:00 - 18:00
Fußball - Jugend
Leher Turnerschaft von 1898 e. V.
E + F-Jugend
18:00 - 22:00
Fitness/Gymnastik
Kneipp-Verein Bremerhaven e. V.
Wirbelsäulengymnastik
 

Freitag
23.02.2024

08:00 - 13:00
Goetheschule
Schulsport
13:00 - 15:00
Goetheschule
Schul-AG
15:00 - 16:00
Amt 51/84 Kinderförderung
Hortgruppe
16:00 - 18:00
Tischtennis
Eisenbahn Sport Club Geestemünde von 1902 e. V.
Tischtennis
 

Samstag
24.02.2024

 

Sonntag
25.02.2024

Legende

  Periodische Termine
  Einzel-Termine
  Gesperrte Termine
  Außerhalb des bebuchbaren Bereichs