Personalamt/Zentrale Angelegenheiten

Logo Seestadt-Bremerhaven »Der Magistrat«: Blaue Kogge mit Fisch auf weißem Grund
Marker Icon SchattenMarker Icon
Stadtplanausschnitt
Stadtplanausschnitt
 

Hinrich-Schmalfeldt-Straße 42
Stadthaus 1, Erdgeschoss und 2. Obergeschoss
27576 Bremerhaven

Zum Stadtplan
Fahrplanauskunft VBN

Silke Suhrhoff

Abteilungsleitung
 0471 590-2851
 0471 590-2460
 Silke.Suhrhoff@magistrat.bremerhaven.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag von 09:00 Uhr bis 14:30 Uhr
Freitag von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Daneben sind telefonische Terminabsprachen möglich.

stellvertretende Abteilungsleitung/Allgemeine Verwaltung/Haushalt/EDV-Beauftragter Personalamt/Internetbasierte Beschaffungsplattform
Meike Regul-Voß
Zimmer 2
 0471 590-3451 
 Meike.Regul@magistrat.bremerhaven.de

Allgemeine Angelegenheiten der Gesamtverwaltung/Zentrale Angelegenheiten/Haushalt/Ehrungen 
Isabell Stahlhut 
Zimmer 3
 0471 590-2212 
 Stadtverwaltung@magistrat.bremerhaven.de

Beschaffungswesen 
Fadia Hamaoui
Zimmer 3
 0471 590-2235
 Beschaffungswesen@magistrat.bremerhaven.de

Poststelle/Fahrdienst
Torben Krüper
Zimmer 30
 0471 590-2105
 Poststelle@magistrat.bremerhaven.de

Registratur
Monika Huskamp-Sajnog
Zimmer 234
 0471 590-2234
 Monika.Huskamp-Sajnog@magistrat.bremerhaven.de